С праздником 9 мая!

С праздником 9 мая!

Поздравляем клиентов с наступающим Днем Великой Победы!

Подробнее
Обновление ассортимента

Обновление ассортимента

В преддверии весеннего сезона обновлен ассортимент труб БУ на нашем складе.

Подробнее
С наступающим  праздником 8 марта!

С наступающим праздником 8 марта!

В предверии 8 марта поздравляем наших клиентов с наступающим праздником весны!

Подробнее
Режим работы в новогодние праздники

Режим работы в новогодние праздники

Уважаемые клиенты!

Поздравляем Вас с наступающими праздниками и желаем успехов в делах. Благодарим за то, что выбрали нас и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Подробнее
Новое поступление труб на склад 219 бу

Новое поступление труб на склад 219 бу

На наш склад поступила труба б/у 219. Это трубный металлопрокат, который нашел широкое применение в строительстве и используется в качестве свай. Также активно применяется при монтаже водопроводов для полива и технических нужд. Может использоваться в качестве стоек и опор в составе рекламных конструкций.

Продукция обрабатывается с учетом требований заказчика и доставляется в кратчайшие сроки. По вопросам оформления заказа и срокам доставки в Ваш город, свяжитесь с нашим менеджером по телефону, указанному на сайте.

Подробнее
Спешим Вам сообщить, что мы обновили наш автопарк!

Спешим Вам сообщить, что мы обновили наш автопарк!

Наш автопарк был обновлен. Теперь погрузка и доставка металлопроката будет занимать еще меньше времени. Мы делаем все возможное, чтобы оперативно реагировать на нужды наших клиентов и выполнять все обязательства в максимально сжатые сроки. Если у Вас нет спецтехники для транспортировки трубного металлопроката, доверьте решение этой задачи нам. В нашем распоряжении автотранспорт, подготовленный для перевозки стальных бу труб любых размеров. Всю дополнительную информацию можно получить у наших менеджеров.

Подробнее

«ТД МЕТАЛЛСТРОЙ» - крупный поставщик труб бу в столичном регионе

Распродажа нашей продукции осуществляется регулярно, даже несмотря на достаточно низкие цены, которые мы устанавливаем на все изделия. Наши клиенты могут сэкономить до 50% бюджета при реализации проектов.

Мы получаем металлопрокат напрямую от подрядных организаций, а также сами принимаем участие в процессе демонтажа инженерных систем, которые были выведены из эксплуатации. Благодаря этому мы снижаем издержки и предлагаем клиентам наиболее привлекательные цены. Для наших постоянных заказчиков действуют особые условия сотрудничества.

Благодаря тому, что каждая труба при поступлении на наш склад подвергается тщательной проверке, исключена реализация сильно изношенных изделий. При необходимости металлопрокат проходит необходимые процедуры предпродажной обработки.

Как приобрести металлопрокат по акции?

Свяжитесь с нашими менеджерами и получите полную консультационную поддержку по ценам, актуальным акциям, дополнительным скидкам и срокам доставки. Обращайтесь, у нас не только низкая цена, но и широкий спектр дополнительных услуг, в числе которых резка труб и нарезка фаски.

%
x
Скидки на трубы!
До конца акции осталось:
  • 00

    дней

  • 00

    часов

  • 00

    минут

  • 00

    секунд

Подробнее Оформить заказ