Трубы для монтажа рекламных конструкций

В настоящее время трубы активно используются для монтажа различных рекламных конструкций. Для этих целей используется профильная труба 40 * 20 см или другого сечения для ограждения каркасной конструкции, на которой впоследствии закрепляются разнообразные носители наружной рекламы:

  • плакаты;
  • щиты;
  • объемные буквы.

Вторым направлением является использование труб для создания рекламных композиций из них самих. Помимо этого, они могут служить каркасом в процессе производства наружной световой рекламы. На базе металлических труб могут быть созданы:

  • объемные буквы;
  • световые короба.

Иными словами, из них выполняется конструкция-скелет, на которой закрепляются неоновые трубки. Ключевым преимуществом таких решений считается жесткость, которая достигается благодаря форме трубы, а также возможность скрытого подведения электропитания по проводам, расположенным внутри них. Это обеспечивает высокий уровень безопасности.

Трубы активно используются в качестве основания для монтажа на них различных носителей наружной рекламы. Такие конструкции не только имеют стильный внешний вид, но и позволяют экономить на металле, ведь в таком случае можно отказаться от использования массивных и дорогостоящих угловых и П-образных профилей.


Другие Статьи: